信件编号: | 20240417094754561 | 来信时间: | 2024-04-17 09:54 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 《2023年度巴中市市本级不动产交易情况》中预购商品房抵押登记共有多少套? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市自然资源和规划局
   答复时间:2024-04-22 15:11
答复意见: 网友: 您好!您在局长信箱来信已收悉,现将情况回复如下。
我局工作人员于2024年4月18日给您多次去电均未接听,已由短信方式将2023年市本级预购商品房抵押登记总量告知您。
感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持。
巴中市自然资源和规划局
2023年4月22日
|