信件编号: | 20240204160633412 | 来信时间: | 2024-02-04 16:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 黄**** |
内容: | 白衣古镇的法定规划、上位规划、相关规划分别有哪些,古镇平面图,流线图、鸟瞰图如何查询,白衣老街长度,宽度,建筑高度等相关数据,现有基础设施和最大特色,保护价值。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市自然资源和规划局
   答复时间:2024-02-05 16:47
答复意见: 网友: 您好!您在局长信箱咨询“关于白衣古镇的相关规划问题”来信收悉。现回复如下.
您咨询的事项我局已转平昌县自然资源和规划局办理,办理结果将及时向您反馈。您也可以向平昌县自然资源局联系了解相关情况,联系人:康先生,联系电话:17311037309。
感谢您对我市自然资源和规划工作的支持理解。
巴中市自然资源和规划局
2024年2月5日
|