首页 > 互动交流 > 局长信箱


巴中经开区今年地价多少钱?

信件编号: 20220505172148983 来信时间: 2022-05-05
信件类型: 咨询 姓名: 刘****
内容: 巴中经开区今年地价多少钱?
答复情况:
答复单位:巴中市自然资源和规划局    答复时间:2022-05-12

答复意见:

网友:

您好!您在局长信箱关于“巴中经开区今年地价多少钱?”的留言收悉。现回复如下。

我局于2021831日在门户网站公布了巴中市中心城区基准地价,您可通过以下链接查询:http://zrzygh.cnbz.gov.cn/gk/zdlyxxgk/djxx/20437661.html。若您还想了解经开区其他相关信息,可拨打巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局联系电话(0827-5588037)咨询。

感谢您的来信。

                                             巴中市自然资源和规划局

2022512