首页 > 互动交流 > 局长信箱


咨询巴中市桑园位置信息

信件编号: 20220423084828556 来信时间: 2022-04-23
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 你好,我是一名大四的学生,正在参与农业生态的课题研究,请问巴中市各桑园的为位置信息(经纬度,高程)可以获取吗?只用于论文的研究。谢谢你的回复。
答复情况:
答复单位:巴中市自然资源和规划局    答复时间:2022-04-26

答复意见:

网友:
    您好!您在局长信箱咨询的“巴中市各桑园的位置信息(经纬度,高程)”事项收悉。经查询,该项职能不属于自然资源和规划部门,建议您向巴中市农业农村局咨询,联系地址:四川省巴中市巴州区江北大道430号,联系电话:0827-5261218。

    感谢您对自然资源和规划局的关注。
                    
                                                       巴中市自然资源和规划局
                                                             2022年4月26日